Рождествено

Объявление

Поздравляю всех с новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рождествено » Фэнтези » Книги


Книги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Разрешено выкладывать ссылки на книги, обязательно размещайте краткое описание.

0

2

Ведьмак автор: Анджей Сапковский. Ведьмак Геральт знает настоящую цену борьбы со злом. Мечом и колдовством уничтожает он зло среди людей и нелюдей. А вечный его спутник трубадур Лютик слагает баллады о беспримерных подвигах и прекрасных дамах, попадающихся в их долгом путешествии.
Я самый обыкновенный подкидыш... Нежеланный, незаконнорожденный сын некоей женщины, которой я не помню. Но знаю, кто она..."
Матерью Геральта была чародейка - целительница Висенна. Отцом - наемник Корин. Висенна отдала сына на воспитание ведьмакам из Каэр Морхена, где Геральту предстояло стать ведьмаком.
"Мой дом - Каэр Морхен, Обиталище Ведьмаков... Была такая крепость. От нее мало что осталось".
Но прежде, чем приступить к обучению, он должен был пройти испытания...
"Я прошел там обычную мутацию. Испытание Травами, а потом - как всегда. Гормоны, вытяжки, вирусы. И все заново. И еще раз. До результата. Считалось, что я перенес Трансмутацию удивительно хорошо, болел очень недолго.

0

3

DragonLance сага о борьбе со злом. Как видно из названия, про драконов, советую начать читать и скорее всего вы не сможите оторваться!!!

0

4

Скоро выложу нормальное описание.

0

5

Заходим на сайт о dragonlance, читаем о этом интереснейшем мире,вроде даже книги скачать можно - http://www.dragonlance.ru

0


Вы здесь » Рождествено » Фэнтези » Книги