Рождествено

Объявление

Поздравляю всех с новым годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рождествено » Болталка » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Анекдоты,весёлые рассказы, вообщем всё над чем можно смеятся :)

0

2

Почтальон Печкин: -Это я раньше почему такой злой был? Да потому что у меня на велосипеде сиденья не было!

0

3

Пугачева заходит после концерта в гримёрку, а там амбал 2*2 и говорит: -Отсоси у меня за 1 млн. долларов! Она подумала, как это я примадонна российской эстрады... А потом, да ладно, никто не узнает, а млн никому лишнем не будет! Короче, сделала дело и получила свой млн.Наутро просыпается все руки плешью покрылись,рот в болячках! Она по врачам кинулась,все руки разводят,не знают что такое! Она по бабкам,по шаманам!Та же история,никто не знает! Тут ей один говорит: -Не знаю лечить как, но с бедой такой сталкивался,езжай в деревню Курдюкину к бабке Курдюке,она тебе поможет!Ну поехала Пугачева к бабке,послала её на озеро Крутяково,сказала руки там помыть и всё пройдет! Поехала Пугачева на это озеро, ооет руки, а на другой стороне два наркомана обдолбанных сидят! -Один другому: -Смотри,на том берегу Пугачёва руки моет! А второй в ответ: -Ну ты в конец обдолбался, у тебя то Киркоров рот моет, то Моисеев задницу!!!

0

4

Лесбиянка вся в розовом, купила себе автомобиль тоже розовый.Приходит в ГАИ и просит что бы ей поставили розовые номера,Гаишник -Девушка,но у нас ставят всем стандартные белые номера.Девушка:-Да? А почему у пидоров голубые?

0

5

Вбегает в магазин маньяк и кричит: -Сейчас кого-нибудь изнасилую! Девушка как вас зовут? -Зина. -Нет,вас не буду насиловать.Мою мать тоже Зиной Зовут.А тебя мужик как зовут? -Ну вообщето я Николай,но друзья зовут меня Зиной...

0

6

На приёме у врача. -Поздравляю, у вас зародилась новая жизнь. -Доктор,но я же мужчина! -А глистам какая разница?

0

7

Самое страшное наказание для женщины - родится немой.

0

8

Чтобы узнать, кто в доме главный, заведите собаку. Она точно укажет вожака. Если её ответ вас не устроит, заведите хомяка и организуйте вместе с ним независимую оппозицию. Если и хомяк вас не поддержит - заведите попугая... И пусть он как символ свободы летает по всему дому и гадит на всё подряд вместе с этой деспотичной властью.

0

9

Кроха-сын приходит к отцу-милиционеру и говорит:
- Папа! Я хочу тебе подражать!
- Ну, подрожи, сынок, подрожи!

0

10

Умирает мужик от простуды...
И просит доктора:
- Слушай, я тебе ещё и заплачу - но напиши мне, что я умер от СПИДа!
Доктор:
- Зачем?!!
- Во-первых - себя реабилитируешь - СПИД же не лечится, потом до моей стервы больше никто пальцем не дотронется, а тот кобель, что её уже пять лет трахает повесится на х#й!

0

11

-На что жалуемся, больной?
-Доктор, я постоянно паникую!
-Ээ, ну это Вам наверное нужно к психиатру.
-А Вы кто? Вы не доктор?
-Доктор, только я хирург, у меня другая специализация, делаю операции.
-Что за операции?!
-Ну там разрезаю тело человека и...
-ААААААаааа!!!!

0


Вы здесь » Рождествено » Болталка » Анекдоты